Kommende Spiele

DatumSpielZeitLigaHalle
AK Tigers U12-2 — TG LandshutBezirksliga U12 ml
AK Tigers U12 — IBAMBezirksoberliga U12 ml
AK Tigers U12 Girls — TSV Jahn FreisingBezirksoberliga U12 wbl
AK Tigers U16 — TSV OttobrunnKreisliga U16 ml
AK Tigers Herren — SVN MünchenKreisklasse Herren
AK Tigers U14-2 — TSV 1884 WolnzachKreisliga u14 Nordgruppe
AK Tigers U14 Girls — TG LandshutKreisliga u14 weiblich Gruppe Mitte
AK Tigers Damen — TG LandshutBezirksklasse Damen
München Basket — AK Tigers U12-2Bezirksliga U12 ml
BC Hellenen München — AK Tigers U14Bezirksliga U14 ml West
SV Germering — AK Tigers DamenBezirksklasse Damen
BC Hellenen München — AK Tigers U12Bezirksoberliga U12 ml
TSV Ismaning 2 — AK Tigers HerrenKreisklasse Herren
SG Poing — AK Tigers U16Kreisliga U16 ml
AK Tigers U12-2 — TS Jahn München 2Bezirksliga U12 ml
AK Tigers U12 — TS Jahn MünchenBezirksoberliga U12 ml
AK Tigers U12 Girls — TSV 1880 WasserburgBezirksoberliga U12 wbl
AK Tigers Herren — FC Türk Sport GarchingKreisklasse Herren
AK Tigers U14-2 — SG PoingKreisliga u14 Nordgruppe
AK Tigers U14 Girls — TSV München Ost 2Kreisliga u14 weiblich Gruppe Mitte
AK Tigers Damen — SV Mammendorf 2Bezirksklasse Damen
TSV München Ost — AK Tigers U12-2Bezirksliga U12 ml
ESV Staffelsee — AK Tigers U14Bezirksliga U14 ml West
München Basket — AK Tigers DamenBezirksklasse Damen
SB DJK Rosenheim — AK Tigers U12 GirlsBezirksoberliga U12 wbl
SB DJK Rosenheim — AK Tigers U12Bezirksoberliga U12 ml
BC Hellenen München 3 — AK Tigers U16Kreisliga U16 ml
AK Tigers Damen — München BasketBezirksklasse Damen
AK Tigers U12-2 — TuS FürstenfeldbruckBezirksliga U12 ml
AK Tigers U12 — DJK SB MünchenBezirksoberliga U12 ml
AK Tigers U12 Girls — MTV 1879 MünchenBezirksoberliga U12 wbl
AK Tigers U16 — TuS HolzkirchenKreisliga U16 ml
AK Tigers Herren — TS Jahn München 3Kreisklasse Herren
TS Jahn München 2 — AK Tigers U10-2KKu10 Plazierungsrunde 2
AK Tigers U14-2 — TSV Vaterstetten 2Kreisliga u14 Nordgruppe
TSV München Ost — AK Tigers U10 GirlsKreisklasse u10 w
AK Tigers U10-2 — München Basket 2KKu10 Plazierungsrunde 2
AK Tigers U14 — TSV 1865 DachauBezirksliga U14 ml West
AK Tigers U10 Girls — SV Wacker BurghausenKreisklasse u10 w
AK Tigers U14 Girls — TuS FürstenfeldbruckKreisliga u14 weiblich Gruppe Mitte
SV Mammendorf 2 — AK Tigers DamenBezirksklasse Damen
AK Tigers Damen — TSV 1865 DachauBezirksklasse Damen
AK Tigers U12-2 — TSV München-SollnBezirksliga U12 ml
AK Tigers U12 — Baskets VilsbiburgBezirksoberliga U12 ml
AK Tigers U16 — SpVgg AltenerdingKreisliga U16 ml
AK Tigers Herren — MTV München 2Kreisklasse Herren
AK Tigers U14-2 — München Basket 2Kreisliga u14 Nordgruppe
AK Tigers U14 — Slama Jama GröbenzellBezirksliga U14 ml West
AK Tigers U14 Girls — MTSV SchwabingKreisliga u14 weiblich Gruppe Mitte
AK Tigers Damen — TSV PartenkirchenBezirksklasse Damen
MTV München — AK Tigers U12-2Bezirksliga U12 ml
BC Hellenen München 4 — AK Tigers U14-2Kreisliga u14 Nordgruppe
FC Bayern München rot — AK Tigers U12Bezirksoberliga U12 ml
SV Germering — AK Tigers U14Bezirksliga U14 ml West
TSV Haar — AK Tigers HerrenKreisklasse Herren
BC Hellenen München 2 — AK Tigers DamenBezirksklasse Damen